Смешарики. Кулинария

Взломанная Смешарики. Кулинария на Android - пройди мини-игры

Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Известные мультфильмы порождают большое количество игр по мотивам данного произведения. При этом их качество не всегда может радовать фаната оригинального мультфильма. И в этом плане новая игрушка по мотивам знаменитых Смешариков на голову выше своих ”коллег”. Её возрастной рейтинг так же ориентирован лишь на детей, т.к. взрослому будет просто-напросто слишком легко играть. Таким образом, разработчики сделали прекрасную игрушку, которая полностью передаёт дух оригинального мульта. Именно поэтому она идеально подойдёт для ребёнка. И чтобы начать погружение в эту добрую и весёлую атмосферу, необходимо лишь скачать взломанную Смешарики. Кулинария на Android, после чего установить на мобильный телефон.
Сама игрушка представляет собой набор развивающих мини-игр как bmx stels. При этом после каждого прохождения игры, взлом Смешарики. Кулинария на Андроид показывает ролик или заставку, который развивает сюжет. В конечном итоге, игроку необходимо пройти все задания, чтобы полностью открыть весь ”мульт”. Таким образом, данная игруха не только великолепно развивает ребёнка, но и дарит ему море новой, полезной информации и позитивных эмоций.
Скриншоты
Взломанная Смешарики. Кулинария на Android - пройди мини-игрыВзломанная Смешарики. Кулинария на Android - пройди мини-игрыВзломанная Смешарики. Кулинария на Android - пройди мини-игры
Регистрация