Real Drifting

Взломанная Real Drifting - прикольная игруха

Жанр:
Гонки
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Гонщики любят большие скорости и резкие повороты, отчего кровь в жилах стынет. И таких ребят большое количество, ведь каждый хочет проехаться на крутой тачке по длинной трассе, обгоняя соперников и почувствовав вкус победы. Но есть и исключения из правил. И таким исключением стал наш главный герой. Ему так же нравится гонки и клеевые автомобили. Только в отличии от классических гонок, он предпочитает дрифтовать. А благодаря тому, что это занятие привлекает не его одного, то у него появилась здоровая конкуренция, которой так же нужно показать, кто здесь лучший дрифтер. И лучшим способом доказать – это сесть за руль собственного авто и принять первый вызов. А сделать это можно лишь скачав Real Drifting на андроид и установив его на свой смартфон. Таким образом, Вы сможете помочь главному герою завоевать всеобщее обожание и уважение среди всех гонщиков. Ведь участники классических гонок также обожают дрифт.
Сначала нам будет доступен лишь один автомобиль – собственный, а сумма выигрыша – смешная. Но чем дальше Вы прогрессируете во взломанную Real Drifting на android, тем более престижные гонки будут открываться. А с помощью них можно заработать неплохие деньги, которые пойдут на лучший автомобиль и его апгрейд.
Скриншоты
Взломанная Real Drifting - прикольная игрухаВзломанная Real Drifting - прикольная игрухаВзломанная Real Drifting - прикольная игруха
Регистрация