Sega Эмулятор

Сега эмулятор на андроид

Версия:
2.4.3
Жанр:
Эмуляторы игровых приставок
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Качественных эмуляторов приставок серии Sega (Genesis, Mega Drive) на операционной системе Android много – но, к сожалению, из внушительного списка конкурентов лишь малая часть справляется со всеми задачами на «отлично».

Сега эмулятор на андроид

У некоторых проблемы с воспроизведением некоторых игр на современных смартфонах и планшетах (картинка может банально не растягиваться под разрешение экрана, обрезая какую-то часть контента), кто-то не дружит с новыми версиями операционных систем.

Скрин 1

Впрочем, системные недоработки – лишь вершина айсберга. Бывают проблемы и страшнее – к примеру, некоторые эмуляторы не предлагают заранее сформированной библиотеки с развлечениями и предлагают все загружать из сторонних источников, которые, разумеется, искать придется собственноручно.

Скрин 2

Ситуация с эмуляторами изменилась лишь недавно – к примеру, если скачать сега эмулятор на андроид прямо сейчас (да еще и из проверенного источника), можно получить платформу для незабываемых развлечений – тысячи игр, система рекордов, куча социальных возможностей, полный перевод на русский язык и бесплатное распространение – о чем еще можно мечтать? Наверное, лишь о возможности проводить сетевые поединки – но такое невозможно: технологии не те.

Скрин 3

Регистрация