Five Nightsat Candy's

Five Nightsat Candy's

Версия:
1.0
Жанр:
Аркады
Версия Android:
3.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Игра является пародией на знаменитую серию FNaF. Это фанатский проект, созданный двумя разработчиками.

Five Nightsat Candy's

Сюжет игры

Сюжет игры развивается после разорения злополучной пиццерии, в которой трудились аниматроники. Он скорее является дополнение, но никак не новой оригинальной линией. Это можно понять по заголовкам статьи, повествующей о гибели ребенка на фабрике по производству игрушек, а также по газете, которую можно разглядеть в офисе надчасами.

Five Nightsat Candy's

Особенности игрового процесса

Геймплей сильно урезан, если проводить сравнение с оригинальным. На локации у вас будет две двери и одно окно. Если ужасные механическиекуклы будете подходить к офису, товы сможете наблюдать за ними по камерам. Но при этом они будут находиться за дверью. Многие из них можно будет определить по глазам, светящимся в темноте. Однако есть и исключения, поэтому вам стоит быть еще более осторожными.

Five Nightsat Candy's

Учтите, что механические куклы перемещаются невероятно быстро. К счастью, у здешних камер нет слепых зон, что существенно облегчает задачу. Но не стоит полагаться на них слишком сильно, ведь аниматроники научились «проскакивать» их. По мере прохождения игры будет существенно усложнятся. Если в первую ночь вам придется иметь дело только с Кэнди и Синди, то в дальнейшем механических игрушек станет гораздо больше.

Что касается фонарика, то он активируется двойным тапом.

Регистрация