Версия:
1.0
Жанр:
Азартные и карточные игры
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Это карточная игра, которая достойна внимания всех любителей данного жанра. Захватывающий игровой процесс увлечет вас на многие часы.

Reigns

Особенности игрового процесса

Если вы любите карточные игры, то данный проект совершенно точно не оставит вас равнодушным. После ее запуска с вами на связь выйдет призрак. Он поинтересуется у вас, вы ли являетесь новым королем. Можете ответить, как хотите, потому что это никак не повлияет на игровой процесс. Вне зависимости от ответа, вы станете королем, и значение будет иметь лишь то, как вы будете править. В вашем новом государстве есть несколько фракций. Это торговцы, военные, простые люди и представители духовенства.

Reigns

Доставая карты из колоды, вы будете поочередно общаться с членами разных слоев населения. Вам нужно будет решать самые разные вопросы вашего народа. Каждое принятое вами решение будет менять отношение представителей фракций к вам. Если вы не сможете соблюдать баланс, уделяя должное внимание каждой из них, в вашем королевстве может подняться бунт или начаться переворот. Так, к примеру, если вы сильно не угодите военным, то ночью к вам придет самый любезный генерал и без всякого зазрения совести перережет вам горло.

Основные плюсы

Данная игра может похвастаться следующими преимуществами:

  • Увлекательный геймплей.
  • Простое и понятное управление.
  • Качественная графическая составляющая.
  • Довольно умные оппоненты.
Регистрация