Bejeweled

Bejeweled

Версия:
5.59.93
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Это интересная головоломка, которая обязательно придется по вкусу любителям логических игр. Она выполнена в популярном жанре «три в ряд».

Игровой процесс

Это сказочная аркада, которая является одним из самых красивых представителей своего жанра. Игра лишена какого-либо сюжета, но он ей и не нужен. Вам предстоит удивительное путешествие по волшебной стране, полной драгоценностей. Суть игрового процесса довольно проста.

Скриншот №1

Вы должны будете собирать одинаковые элементы по три и более в ряд. Чем больше одинаковых драгоценностей вам удастся собрать, тем лучше. Если вы еще не играли в игры данного типа, то советуем вам пройти короткое обучение. Вы сможете менять самоцветы местами при помощи простых свайпов. Поначалу будет очень легко, но по мере прохождения игровой процесс будет существенно усложняться.

Скриншот №2

Управление и графика

Игра может похвастаться достаточно простым и удобным управлением. Для того чтобы передвигать самоцветы, вам нужно будет совершать простые тапы по экрану своего мобильного устройства. Количество оставшихся ходов будет отображаться в верхней половине экрана. Для активации различных бонусов предусмотрена отдельная панель.

Что касается графической составляющей игры, то она выполнена достаточно хорошо. Качественная двухмерная графика и плавная анимация делают игровой процесс более интересным и разнообразным. Геймплей также сопровождается красочными и яркими спецэффектами.

Регистрация