ZombieAssaultSniper

ZombieAssaultSniper

Версия:
1.26
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
3.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Это увлекательный экшен от первого лица. Он выполнен в стилистике зомби-тира.

ZombieAssaultSniper

Сюжет игры

Как это практически постоянно бывает, в мире снова случился зомби-апокалипсис. Вся планета уничтожена неизвестным вирусом. Практически все люди превратились в ходячих мертвецов. Если вы хотите выжить, то вам предстоит нелегкая битва с зомби.

ZombieAssaultSniper

Особенности игрового процесса

Игра является собирательным образом других мобильных проектов данного жанра. Это обычный тир, в рамках которого вам не дадут самостоятельно перемещаться и исследовать локации. Все, что вам нужно будет делать – это отстреливать ходячих мертвецов, прятаться в укрытия и менять свое местоположение. Благодаря удобному управлению делать это проще простого. К счастью, ходячие мертвецы передвигаются очень медленно, так что можно быстро избавить от них, когда они еще только на половине пути к вам. Если вас вдруг ранят, то вы всегда сможете воспользоваться аптечками, которые почему-то представлены пакетами с кровью для переливания.

ZombieAssaultSniper

Оформление

Графическую составляющую игры никак нельзя причислить к одним из главных достоинств проекта. В плане оформления она существенно уступает другим мобильным конкурентам. Тем не менее, в этом есть и свои плюсы. В частности, игрой можно наслаждаться и на слабых мобильных устройствах, работающих на базе ОС Андроид. В целом, оформление получилось достаточно атмосферным и пугающим.

Регистрация