Star Chindy: SciFi Roguelike

Star Chindy: SciFi Roguelike на Android - останови машины

Версия:
2.3.3
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Когда роботы только начали создаваться, человечество понимало, что когда-нибудь они будут восстанут против своих создателей. Однако будущее показало, что роботы могут быть только верными союзниками. Каждого дроида, которого они видели, имел лишь добрые намерениям. Но закончилось это в тот момент, пока из гиперпространства в Star Chindy: SciFi Roguelike на Android не вылетел целый флот инопланетян.

Они долго изучали людей и их взаимодействие между роботами, считая последних – своими рабами. Сами инопланетяне – роботизированные создания, которые хотят уничтожить Землю и освободить все машины, созданные человечеством. И для этого они применят всю свою мощь, чтобы выполнить свои планы, ведь их роботизированная сущность не дает возможности для жалости или сочувствию, поэтому – они без сожаления уничтожат весь людской род.

Тем не менее, люди не собираются становиться пеплом по желанию инопланетян. Они также применят всю свою силу, чтобы остановить нападение и предотвратить полное уничтожение своего рода. А их роботы только помогут в этом, несмотря на то, что инопланетяне прибыли сюда из-за них с целью освободить, а не воевать. Но роботы показали свою преданность, и поэтому вместе они смогут разгромить врага!
Скриншоты
Star Chindy: SciFi Roguelike на Android - останови машиныStar Chindy: SciFi Roguelike на Android - останови машиныStar Chindy: SciFi Roguelike на Android - останови машины
Регистрация