Stickman Revenge 2

Взломанная Stickman Revenge 2 на Андроид - спаси свой мир

Версия:
1.1.0
Жанр:
Аркады
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
В обычном нарисованном мире никогда не происходило никаких сверхъестественных происшествий. А посему человечки – стикманы – и представить себе не могли, что когда-нибудь им придётся закрывать участвовать в чём-то подобном. Ведь в один момент их мир соединился с потусторонним, где обитали одни лишь демоны и монстры, а устроил это всё повелитель этого самого злачного мира. И всё ничего, если бы эти монстры не пытались захватить земли стикманов и уничтожить их всех! Таким образом, у них не осталось никакого другого выхода кроме борьбы, ведь просто ждать, когда тебя съедят – не самая лучшая перспектива.

Но несмотря на это, немногие решаются отправиться прямиком в сердце врага и сразиться с ним в нечестной схватке. Только наш главный герой, который потерял всё в этой борьбе, готов скачать взломанную Stickman Revenge 2 на Андроид и стать спасителем мира стикманов. Ему предстоит пройти через опасный путь прежде, чем встретиться с главным злодеем, поэтому мы обязательно должны помочь, ведь без нас он просто-напросто не приблизится к своей цели ни на шаг!

Злодеев в моде игры Стикман Ревендж 2 на Android довольно много, и все они обладают своими способностями и заклинаниями. Причём, их количество с каждым разом будет расти и расти, а сложность - становиться всё более высокой.
Скриншоты
Взломанная Stickman Revenge 2 на Андроид - спаси свой мирВзломанная Stickman Revenge 2 на Андроид - спаси свой мирВзломанная Stickman Revenge 2 на Андроид - спаси свой мир
Регистрация