Shadow Viking

Shadow Viking на Android - спаси викингов

Версия:
1.0.9
Жанр:
Аркады
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Викинги, как известно, всегда горели желанием с кем-нибудь сразиться и захватить немного земель. Однако сейчас они столкнулись с таким врагом, который им явно не по зубам. Он не только мощнее викингов, но имеет также значительное численное и техническое превосходство. И если ничего не предпринять, то викинги будут уничтожены с лица Земли. Конечно, держать оборону они могут долго, однако вечно так стоять не получится, поэтому рано или поздно войско падет перед противником.

Король викингов это понимает и решается отправиться в опасные путешествия по землям Shadow Viking на Android, чтобы достать древнюю реликвию его народа. Когда-то давно древние боги дали народу артефакт, способный наделить викингов небывалой силой и стойкостью. Однако правители были мудры, и поэтому решили оставить этот древний артефакт на тот случай, когда народу будет угрожать полное уничтожение. Они спрятали его так далеко, что лишь немногие вернулись из этой опасной экспедиции.

Тем не менее, нынешний король викингов Хамар решается всё-таки достать реликвию и использовать её, чтобы защитить свой народ. Он знает, что будет нелегко, но другого выбора у него просто-напросто нет.
Скриншоты
Shadow Viking на Android - спаси викинговShadow Viking на Android - спаси викинговShadow Viking на Android - спаси викингов
Регистрация