LEGO Marvel Super Heroes

Взлом LEGO Marvel Super Heroes на Android - останови злодеев

Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Крутая игрушка, которая воплощает в себе давнее желание всех фанатов комиксов вселенной Marvel. Наконец, супергерои и суперзлодеи столкнутся друг с другом для того, чтобы решить – кто из них круче. И это будет не какая-нибудь локальная схватка с узким кругом персонажей. На этот раз будут задействованы абсолютно все супергерои и злодеи, которые только есть в комиксах Marvel. И чтобы стать участником этого эпического противостояния, необходимо всего-навсего скачать взлом LEGO Marvel Super Heroes на Android, после чего установить и запустить на своём смартфоне.
Локки, совместно с другими злодеями, захотели в очередной раз уничтожить Землю. Однако на этот раз он решил не ограничиваться в помощниках, поэтому привлёк для этой борьбы всех злодеев, которые хотят разрушить планету. И супергерои не могли просто так проигнорировать это, поэтому так же призвали всех, кто может бороться, для отражения этой атаки.
Таким образом, взломанная ЛЕГО Марвел Супер Хироус на Андроид представляет собой грандиозную сходку всех персонажей, которые будут сражаться друг с другом за Землю. Причём, каждый из них обладает собственным набором различных способностей и навыков, которые он сможет использовать в схватке.
Скриншоты
Взлом LEGO Marvel Super Heroes на Android - останови злодеевВзлом LEGO Marvel Super Heroes на Android - останови злодеевВзлом LEGO Marvel Super Heroes на Android - останови злодеев
Регистрация