World War Z

Взломанная World War Z - спаси человечество

Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
3.2 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
В мире всё стабильно и хорошо. Известный учёный совместно со своей семьёй ужинают и наслаждаются жизнью. Однако спустя некоторое время до него доходят первые слухи о заражении вирусом, превращающим человека в кровожадного зомби. И когда главный герой предпринял попытку уехать отсюда, ему пришлось столкнуться с огромным наплывом зомби. Он и его семья попала в самый эпицентр событий. Поэтому им приходится бежать от них, параллельно отстреливаясь и кидая в них различные предметы, чтобы хоть как-нибудь задержать. Их спасает военные, но забот у главного героя не убавилось, потому что он единственный, кто знает, как бороться с вирусом. И теперь, скачав World War Z на андроид, Вы станете последней надеждой человечества на выживание.
В игрушке присутствует огромное количество экшена, перестрелок с зомби, красивые уровни и качественный саундтрек. Также во взломанной World War Z на android имеется десятки видов оружия и многочасовое прохождение сюжетной линии. Также игра может похвастаться относительно неплохой графикой и физикой. Отчего игрок с интересом будет наблюдать за историей главного героя, и помочь человечеству избавиться от вируса.
Скриншоты
Взломанная World War Z - спаси человечествоВзломанная World War Z - спаси человечествоВзломанная World War Z - спаси человечество
Регистрация