Мини-титаны

Мини титаны на андроид

Версия:
1.1.2
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Мини титаны – коллекционная карточная стратегия с обширной и разнообразной системой ролевого развития, командными поединками, разворачивающимися в пошаговом режиме, и трехмерным миром, изучаемым свободно и без ограничений. Уже со старта можно забыть о сюжетном повествовании и, собрав отряд, броситься на преступников, терроризирующих город.

Мини титаны на андроид

Победа сразу же принесет опыт и золотые монеты и позволит заглянуть в специальную лавку с комиксами, где приобретаются новые персонажи из коллекции мультфильма «Юные титаны, вперед!». Энергичный Робин, бесстрашный Киборг, бездельник Бистбой – какие герои ждут бесстрашного лидера?

Мини титаны на андроид

Если бесцельно блуждать по уровням и искать противников надоест, то стоит хотя бы несколько минут посвятить истории – специальный закадровый голос, озвучивающий практически каждое действие, расскажет о происходящих в городе Джамп-Сити событиях и напомнит, почему чрезвычайно важно геройствовать, а не отсиживаться в сторонке!

Мини титаны на андроид

Жмите скачать мини титаны на андроид бесплатно и получите грандиозное развлечение, способное затянуть на долгие дни и недели. И обязательно пригласите друзей – спасать вселенную от зла гораздо веселее в компании верных союзников, способных прикрыть спину!

Мини титаны на андроид

Регистрация