Зов Мини

Зов Мини

Версия:
2.6
Жанр:
Аркады
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Это первая часть серии одноименных онлайн-шутеров. В этой игре вы должны будете создать целую армию, отправиться на другую планету, построить собственную базу и защитить ее от посягательства врагов.

Скриншот №1

Сюжет игры

Земля находится в ужасной опасности, так как к ней на огромной скорости летит гигантский метеорит. Если столкновение все-таки произойдет, то человечество окажется под угрозой вымирания. Для того чтобы спасти расу людей, было принято решение о том, чтобы искать другие планеты, подходящие для жизни. Ученые уже приметили один подходящий объект, находящийся за пределами солнечной системы. Туда и отправят армию подготовленных бойцов для проведения колонизации.

Зов Мини

Особенности игрового процесса

В этой игре вы сможете примерить на себя роль командира небольшого отряда. Вам нужно исследовать указанную планету на предмет пригодности для жизни людей. Конечно же, колонизировать ее будет не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Одним из самых главных достоинств игры является мультиплеерный режим. В нем вы сможете объединиться с тысячами других игроков, чтобы воевать за спасение человечества. Однако прежде чем переключаться на многопользовательский режим, стоит для начала освоить одиночный. Тренируйтесь и осваивайте управление, выполняя одиночные миссии.

Зов Мини

Оно, к слову, представлено двумя классическими виртуальными джойстиками. С помощью одного вы сможете перемещаться, а посредством другого – атаковать.

Регистрация