Survivalcraft 2

Survivalcraft 2

Версия:
2.1
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Если вы любите самую известную в мире «песочницу», то данная игра как раз для вас. Заядлые майнкрафтеры точное не останутся равнодушными.

Скрин 1

Игровой процесс

Несмотря на то, что эта игра является лишь аналогам, в некоторых аспектах она даже превосходит оригинал. Запустив ее, вы сможете создать собственный мир, указав дополнительные настройки. Все локации, как и положено, генерируются рандомно. Таким образом, вы нигде не встретите одних и тех же миров и не будете страдать от однообразия. Поначалу ваш инвентарь будет пустым, так что придется добывать все самостоятельно.

Survivalcraft 2

Режимы игры

Игра включает в себя несколько режимов. В своеобразном «Креативе» вы сможете летать и использовать абсолютно любые блоки для строительства и других целей. В режиме «Испытание» вам придется столкнуться с огромным количеством опасностей вроде голода, усталости, диких зверей и других опасных врагов. Также есть нейтральный режим, в рамках которого вы сможете спокойно перемещаться по миру, никого не опасаясь.

Survivalcraft 2

Оформление

Когда речь идет об аналоге Minecraft, очень сложно представить себе, что он будет лишен знаменитой кубической графики. Вот и этот проект был оформлен в столь оригинальном и узнаваемом стиле.

Также стоит отметить наличие звукового сопровождения. Крики животных и пение птиц, шум прибоя – все это создает достаточно приятную и реалистичную атмосферу.

Регистрация