Minecraft Story Mode

Minecraft Story Mode

Версия:
1.6
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Это увлекательное приключение кубических героев во вселенной самой популярной «песочницы». Вы должны спасти этот дивный мир от ужасного монстра!

Minecraft Story Mode

Сюжет игры

В самом начале игры вы познакомитесь с тремя друзьями, которые собрались принять участие в важных строительных соревнованиях. Уже с первых минут игры вам придется активно влиять на происходящее. Однако подготовка к соревнованиям сорвется самым неожиданным образом. Главный герой не сможет принят в них участие, так как его питомец попадетв беду.

Minecraft Story Mode

Игровой процесс

Игра представляет собой интересную кубическую историю, в развитии которой вы будете принимать непосредственное участие. Впереди вас ждет множество увлекательных диалогов с непростым выбором. Не обошлось и без занимательных экшен-моментов. Помимо прочего, нужно будет помогать героям строить различные объекты и заниматься крафтингом.

Перед тем как отправиться на поиски приключений,вы сможете самостоятельно выбрать пол, цвет кожи и одежду для своего героя.

Minecraft Story Mode

Оформление

Несмотря на то, то игра снабжена простой пиксельной графикой, все выглядит очень достойно. Разработчики в очередной раз доказали, что правильно подобранное освещение и качественная озвучка способны творить чудеса. Им удалось создать весьма реалистичный эффект погружения. Несмотря на пиксельность графики, все герои выглядят очень правдоподобно. Также нельзя не упомянуть и качественную анимацию.

Регистрация