Heroes of the Rift: 3D PvP RPG

Heroes of the Rift: 3D PvP RPG для Андроид

Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.2 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Иногда
Злобные демоны уже ждут встречи с Вами, но они еще не знают насколько Вы сильны. Самое время преподать этим монстрам урок, который станет последним в их жизни. Ваша сила не знает границ и никто не сможет одолеть такого отважного воина, как Вы. Многие говорят о Вас с восхищением, поэтому Вам необходимо сделать все, чтобы не подвести тех людей, которые в Вас верят. В Heroes of the Rift: 3D PvP RPG на Андроид Вы будете сражаться на арене с врагом один на один. Вы никуда не сможете сбежать, поэтому стоять придется до конца. Не смотря на это, Вы вправе менять оружие, защит и нападать с новой силой. Не дайте сломить свой дух, а отважно сражайтесь и истребляйте нечисть.
3D графика придает игре дополнительной красоты, ведь Вы сможете насладиться не только прекрасным геймплеем, но и оформлением, которое невозможно не заметить. Здесь есть все необходимое для того, чтобы Вы отлично проводили время. В некоторых схватках Ваши нервы будут на пределе, но не переживайте, а продолжайте сражаться и держать себя в руках. Показывать свою слабость нельзя ни в коем случае, поэтому помните об этом и не допускайте подобных ошибок. Выбирайте себе персонажа из трех классов и отправляйте на арену, где все решится раз и навсегда.
Скриншоты
Heroes of the Rift: 3D PvP RPG для АндроидHeroes of the Rift: 3D PvP RPG для АндроидHeroes of the Rift: 3D PvP RPG для Андроид
Регистрация