Роблокс

Роблокс на андроид

Версия:
2.309.154092
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для средней возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Эта игровая платформа привлекла миллионы пользователей, которые нашли своё место в трёхмерной вселенной Роблокс. Отечественные игроки могут упражняться в создании собственных объектов со всеми удобствами, поскольку приложение доступно и на русском языке.

Роблокс на андроид

После загрузки её полной версии бесплатно на телефон пользователь сам сможет определять свою судьбу в её пространстве. Он создаёт внутри вселенной Роблекс собственные игры, присоединиться к которым он может пригласить своих знакомых и всех остальных. Ему предоставляется возможность возвести свой дом или разбить тематический парк. Также он может стать суперменом или же превратиться в супермодель.

Роблокс на андроид

Эта игра подкупает душевным комфортом, угрозы в мире Роблокс отсутствуют. От играющих требуется только напрячь собственную фантазию, чтобы создать свой уголок с этом мире.

Игра отличается превосходной графикой, в ней оборудован удобный чат, в котором можно координировать свои действия с друзьями.

Роблокс на андроид

Скачать Роблокс на андроид бесплатно значит приобрести доступ к платформе, предоставляющей неограниченные возможности для увлекательного времяпрепровождения. Внутри этого мира каждый присоединившийся к нему может создать свою собственную вселенную.

Роблокс на андроид

Регистрация