Симулятор жизни

Взломанная Симулятор жизни - решай свою судьбу

Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Вам когда-нибудь приходилось составлять список дел, которые Вы хотели бы сделать? Создать собственный режим, или же расписание тренировок? Эта игры нечто подобное с распорядком дня, но немного отличается. Чтобы узнать как именно, Вам необходимо скачать Симулятор жизни на андроид.
Вы станете записывать все свои действия, которые собираетесь сделать. Таким образом, Вы начинаете жизнь с чистого листа. У вас не будет ничего, Вы обычный человек, но только Вы не имеете работы, образования. И от качества Ваших действий будет зависеть Ваша дальнейшая жизнь. Во взломанной Симулятор жизни на android Вы станете настоящим правителем своей судьбы, будете решать что делать, куда идти, чем заниматься. Никто Вам не помешает в достижении самых сокровенных целей.
Вы будете проходить все жизненные этапы. И при этом Вам необходимо следить за жизненными показателями. Поэтому не забывайте кушать, спать и весело проводить время. Когда Вы наберетесь опыта, сможете отправиться на учебу, где получите неплохое образование. С отличным дипломом Вы также устроитесь на работу, и в дальнейшем сможете себя баловать новыми развлечениями. Фитнес, спорт, различные нужные покупки станут вполне реальными.
Скриншоты
Взломанная Симулятор жизни - решай свою судьбуВзломанная Симулятор жизни - решай свою судьбуВзломанная Симулятор жизни - решай свою судьбу
Регистрация