Virtual Families 2

Взломанная Virtual Families 2 - построй семью

Жанр:
Симуляторы
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Знаменитая игры The Sims стала настоящим прорывом в мире игр. Благодаря ней можно создать собственную семью и обустраивать её. При этом можно создавать или случайно попадать в забавные и необычные ситуации, из которых герой находит выход. Таким образом, игрушка стала отличным симулятором семейной жизни. И такая игрушка не могла не породить множество клонов. Одним из таких стала игра Virtual Families 2. В ней Вам приходится выбирать кандидатов на заселение в дом разных семей. И нужно выбрать самых достойных. Они будут учиться, работать и обустраивать своё жилище. А на заработанные деньги можно приобретать технику, дополнительную жилплощадь, одежду, питание и т.д. При этом персонажи также будут оказываться в нестандартные ситуации, и находить из них выход. Однако окунуться в эту атмосферу семейной жизни можно только скачав Virtual Families 2 на андроид.
В отличие от многих клонов, эта игрушка получилась добротной. Здесь присутствует продуманная система взаимодействия персонажей и событий. При этом удобный интерфейс взломанной Virtual Families 2 на android способствует тому, чтобы игрушку быстро и без проблем могли понимать новички. А звуковой ряд явно не разочарует игроков.
Скриншоты
Взломанная Virtual Families 2 - построй семьюВзломанная Virtual Families 2 - построй семьюВзломанная Virtual Families 2 - построй семью
Регистрация