Jelly Defense

Jelly Defense на Android - защити желеек

Версия:
1.24
Жанр:
Стратегии
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
На желейную планету высадился десант из инопланетных паразитов. Вид у них не самый дружелюбный, посему не слишком удивительно, что они сразу же начали сжигать дома и захватывать города из желе. Население этой планеты, конечно, никогда до этого не брало в руки оружие, однако просто так наблюдать, как их дом в Jelly Defense на Android захватывают неприятели, не станут. Они сформировали армию и теперь готовы двигаться на врага, который уже смог захватить половину планеты. Но им нужен лидер, который действительно сможет привести их к победе. И этим лидером станем мы, ведь только нам они могут полностью доверить свои желейные жизни и безукоризненно выполнять каждый приказ. Таким образом, именно нам придётся привести желейных ополченцев к победе, разгромив всё войско.

Тем не менее, тактика ведения будет не совсем наступательная: наши войска действуют больше как партизаны, нежели реальные штурмовики. Тактика боя заключается в том, что мы находим удобную позицию, где враг непременно должен повести своё войско, и начинаем уничтожать его! Нам просто нужно правильно распределить наших желеек, чтобы они смогли полностью уничтожить надвигающуюся колону. Выглядит не слишком сложно, и на практике должно быть очень интересно и захватывающе!
Скриншоты
Jelly Defense на Android - защити желеекJelly Defense на Android - защити желеекJelly Defense на Android - защити желеек
Регистрация