GRave Defense HD

GRave Defense HD

Версия:
1.15.2
Жанр:
Стратегии
Версия Android:
2.1 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Грейв дефенс HD, который можно скачать в конце статьи на свой андроид бесплатно, в отличии от остальных игры этого жанра, есть сюжет! Вам предстоит следить за войной Братства Стали против людей превратившихся в зомби и в конце каждого уровня жуткими боссами!

Разрушенный мир ядерными войнами, орды зомби которые жаждут человеческой плоти - это самый настоящий постапокалиптический мир... Однако живые мертвецы – это не единственная угроза, с которой вам предстоит встретится. Вы станните лицом к лицу против самых известных исторических личностей как Франкенштейн и Дракула! В игре будет около 20и уровней монстров, которых нужно будет бесжалостно уничтожать, используя электричество, лазеры, огонь и еще много всего. Каждая локация сама по себе будет уникальной: побывайте в экзотических местах, подобным тропическим лесам Амазонии и такому скверно известному месту как Бермудскому Треугольнику (и даже территорию иннопланетян)!

У вас будет хороший выбор, однако ограниченный - башен, одни из них будут слабее, но с большей скорострельностью, а другие наоборот с возможностью наносить критический урон. Вы согласны стать на защиту последних выживших людей на земле ? Перезаряди оружие и приготовся умереть от руки, голодного упыря, солдат !!!


Чем же GRave Defense HD так хорош ?
Игра включает в себя большую часть уровннй из старой версииGRave Defense Gold и еще новый улучшенный многоэкранный уровень, который будет пройти ой как не легко!
Скриншоты
GRave Defense HDGRave Defense HD
Регистрация