Colin McRae Rally

Colin McRae Rally

Версия:
1.11
Жанр:
Гонки
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Игра была разработана компанией Thumbstar Games Ltd.

Особенности игрового процесса

Данная игра позволит вам с головой окунуться в атмосферу раллийных гонок. Изначально вам будет доступно лишь несколько гоночных автомобилей, но в дальнейшем вы сможете выбирать из множества транспортных средств. Представлено множество различных трасс в разных ландшафтах. Сделайте все возможное для того, чтобы прийти к финишу первым, а вашим противникам оставалось только глотать пыль из-под колес вашего автомобиля. 

Colin McRae Rally

Графика и управление

Графическая составляющая игры несколько устарела. Это по большей части обусловлено тем, что она была портирована с персональных компьютеров. Оригинальная игра вышла достаточно давно, так что удивляться тут нечему. Тем не менее, не безупречная графика никак не сказывается на увлекательном игровом процессе. Благодаря отличной физике все выглядит достаточно реалистично.

Colin McRae Rally

Копии легендарных гоночных автомобилей прекрасно детализированы и очень похожи на оригиналы. Что касается управления, то оно представлено в нескольких вариантах. Можно взаимодействовать с транспортными средствами как при помощи виртуальных клавиш, так и благодаря встроенному акселерометру. Таким образом, каждый может выбрать то, что ему более удобно. У каждой из представленных систем управления есть как свои преимущества, так и недостатки. Имеется ручной тормоз, который сможет выручить вас даже в самой непростой дорожной ситуации. 

Регистрация