Райдер

Rider на андроид

Версия:
1.2.1
Жанр:
Аркады
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Rider – атмосферная гоночная аркада с нарочито упрощенной графикой, научно-фантастической стилистикой и легкими, изучаемыми всего за несколько минут правилами: главная цель элементарна – нужно всего-то выполнять разнообразные трюки и набирать очки, перемещаясь по случайно генерируемым уровням, нарисованными неоновыми чернилами на черно-сером фоне.

Rider на андроид

Чем выше результат каждого заезда – тем реальнее шансы закрепиться в таблице лидеров и обойти всех возможных конкурентов. Если соревноваться с обезличенными конкурентами неинтересно, можно позвать друзей и провести своеобразное асинхронное испытание, где победа достанется тому, кто смог за три попытки набрать рекордную сумму очков.

Rider на андроид

Райдер занимает внимание практически с первого взгляда – и дело даже не в мотоциклах, бесконечном гоночном потенциале и трюках, а в грамотной комбинации из легких правил и высокой сложности, вынуждающей часами оттачивать мастерство и бесконечно долго сражаться за позиции в рейтингах.

Rider на андроид

Стоит ли скачать игру Rider на андроид? Определенно. Особенно тем, кто уже соскучился по классическим развлечениям, с легкостью «убивающим все свободное время». Кстати, платить за аркаду не придется, нужно лишь изредка поглядывать рекламу.

Rider на андроид

Регистрация