Антирадар

Антирадар на андроид

Версия:
2.1.4
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Эта программа позволяет избежать штрафов, связанных с превышением скорости в месте, где находилось фиксирующее её устройство. И если скачать полную версию Антирадара на русском языке бесплатно на телефон, можно быть уверенным, что эта программа распознает все датчики на пути любящего быструю езду водителя заблаговременно.

Антирадар на андроид

Наряду с камерами приложение проинформировано также о следующих на пути постах ДПС и известит водителях и о них.

Система наблюдение не стоит на месте, на дорогах монтируются всё новые камеры, однако описываемое приложение получает сведения о них через базу данных. В неё может внести вклад и сам пользователь, обнаружив элемент системы наблюдения.

Антирадар на андроид

Антирадар работает в фоновом режиме, активизируясь каждый раз, когда владельца смартфона требуется предупредить о новой встрече.

Также приложение включает памятки водителю по поводу ключевых правил дорожного движения, что даст возможность снизить число ошибок.

Антирадар на андроид

Иначе говоря, всем, кто не любит неожиданностей на дороге и не радуется, когда за ним наблюдают без его ведома, подойдёт программа-антирадар. Скачать бесплатно для Андроида это приложение несложно, а пользы оно принесёт массу.

Регистрация