Mortal Kombat X

Взлом игры Mortal Kombat X на Андроид - выбери бойца

Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/data
Наличие Интернета:
Иногда
Взломанная версия:
Есть
С момента последнего турнира прошло не так много времени. Казалось бы, Шао Кан был повержен и теперь нет необходимости в том, чтобы его проводить. Однако, как оказалось, могущественный злодей был лишь пешкой в игре зловещего полубога, которого когда-то заточили другие божества. И теперь, когда он смог отвлечь внимание на Шао Кана, ему удалось освободиться от оков и явиться в этот мир. Единственной его целью является уничтожение всего живого, поэтому знаменитые бойцы должны встать на защиту планеты, не дав полубогу разрушить её вместе со своими злыми приспешниками. И чтобы встать на защиту миру, необходимо скачать взлом игры Mortal Kombat X на Андроид, после чего можно вступать в бой и побеждать злодеев.
Помимо интересной сюжетной линии, в новой части МК можно так же меситься в одиночном режиме. Так же, как и в предыдущих частях, во взломанной Мортал Комбат Х на Android можно играть против ботов или реальных игроков. Поэтому, игрушка придёт по вкусу не только любителям стори модов, но и обычным хардкорщиков, признающих лишь эпичные замесы друг с другом. А улучшенная физика игры и визуальное оформление не оставят никаких сомнений, что в эту игруху стоит проводить не один час!
Скриншоты
Взлом игры Mortal Kombat X на Андроид - выбери бойцаВзлом игры Mortal Kombat X на Андроид - выбери бойцаВзлом игры Mortal Kombat X на Андроид - выбери бойца
Регистрация