Modern Combat 5: Затмение

Взломанная Modern Combat 5: Затмение на Android - победи терроризм

Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется

Борьба с мировым терроризмом до сих продолжается. Однако не смотря на явные успехи бойцов специального отряда, им всё же не удаётся продвинуться дальше. Всё дело в том, что в самый ответственный момент противники завладели современным оружием, которое нет даже у самых продвинутых стран мира. И теперь в подобных условиях, наш главный герой решается использовать все имеющиеся силы, чтобы, наконец, выдавить противника с их территории. При этом, параллельно для отряда разрабатывается новые автоматы и техника, которая позволит им сравнять силы с противником. Но для этого нужно постепенно вытеснять врага, ведь самое главное для ученых – это время. К тому же, многие ресурсы находятся на захваченных территориях, поэтому освобождение оных является важной и первостепенной задачей. И чтобы начать операцию по устранению угрозы, нужно скачать взломанную Modern Combat 5: Затмение на Android себе на мобильный телефон, после чего зайти в игрушку.
Как и в предыдущих играх серии, в моде Модерн Комбат 5: Затмение на Андроид нас ожидает море перестрелок, эффектные экшн-сцены и многое другое! Поэтому начать борьбу с мировым терроризмом нужно уже сейчас!

Скриншоты

Взломанная Modern Combat 5: Затмение на Android - победи терроризмВзломанная Modern Combat 5: Затмение на Android - победи терроризмВзломанная Modern Combat 5: Затмение на Android - победи терроризм

Регистрация