AVP: Evolution

Взломанная AVP: Evolution - выбери сторону

Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть

Легендарное противостояние между людьми и чужими в космосе продолжается в новой игрушке. И теперь к ним подключается еще одна сторона конфликта – хищник. Казалось бы, и чужой и хищник охотятся на людей и убивают их, поэтому должны были объединиться, чтобы быстрее избавиться от них. Однако оказалось, что эти двое ненавидят друг друга еще больше, поэтому между ними нет примирения. Но игрушка не стандартной, отчего нам придётся играть не за людей, а за одного из опасных монстров: чужого или хищника. Каждый из них ставит перед собой цель как можно быстрее убить всех, прежде чем они это сделают. Таким образом, скачав AVP: Evolution на андроид, можно будет лично принять участие в этом эпическом противостоянии, где останется только одна сторона конфликта. И Ваша задача сделать так, чтобы это были Вы.
Игрушка предлагает отличную сюжетную линию с возможностью переключением между персонажами. Это означает, что можно одновременно проходить, как за любимого персонажа, так и за врага. При этом взломанная AVP: Evolution на android имеет возможность кастомизации и прокачки персонажа. Таким образом, можно прикупить мощное оружие и быстро убить всех на уровне. Отчего игрушка приведёт в восторг не только фанатов серии, но и любителей качественных слэшеров.

Скриншоты

Взломанная AVP: Evolution - выбери сторонуВзломанная AVP: Evolution - выбери сторонуВзломанная AVP: Evolution - выбери сторону

Регистрация