This War of Mine

This War of Mine на Android - попробуй выжить

Версия:
1.1.0
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Немногие сталкивались с войной один на один, поэтому не могут ощутить на себе и малую долю того, что приходится пережить людям. Из-за этого часто возникает недопонимание ввиду малого количества информации и “практического опыта”. Тем не менее, This War of Mine на Android именно для подобных целей и создан – показать все тяготы войны не со стороны военных, а с обычной, гражданской. Именно они и страдают чаще всего, находясь под бомбёжками в тёмном, сыром подвале и ожидая непонятно чего. А уж если обстрел затягивается на несколько дней, то лучше становиться точно не будет, ведь вода и припасы имеют свойство заканчиваться. И в данной игрухе мы именно этим и будем заниматься – стараться выживать во времена войны, находясь в жилом доме.

Помимо нас и семьи, в доме также находится еще несколько человек, которые оказываются недееспособными и мало, чем могут реально помочь. Они, конечно, смогут заниматься второстепенными делами, однако все самые главные – добыча еды, воды, одежды, медикаментов, охрана дома и т.д. ложится именно на наши плечи.

Игра великолепно передаёт все те ощущения, которые испытывают гражданское население в это непростое время. И она великолепно продемонстрирует, насколько долго мы сможем выживать в подобных условиях!
Скриншоты
This War of Mine на Android - попробуй выжитьThis War of Mine на Android - попробуй выжитьThis War of Mine на Android - попробуй выжить
Регистрация