Downhill Xtreme

Мод игры Downhill Xtreme на Android - крутые гонки

Версия:
1.0.5
Жанр:
Спортивные
Версия Android:
2.2 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Обычные гоночки на скейтах больше не доставляют удовольствие, как это было раньше. Теперь экстремалам нужно что-то, что может заставить их вновь почувствовать прилив адреналина в крови! И они нашли выход в довольно простой форме – сменить географическое положение своих покатал. Теперь вместо обычных обочин и скейт-парков, ребята решили отправиться в необычные и подчас опасные места. Так, например, они совсем не стесняются кататься по опасным склонам, ухабистым дорогам или заснеженным горам. Всё это делается лишь с одной целью – ощутить непередаваемые ощущения и победить своих братишек в гонке! Тем не менее, им не хватает всего одного человека, чтобы устроить настоящий турнир между собой. Поэтому если Вы не боитесь острых ощущений, тогда нужно всего-навсего скачать мод игры Downhill Xtreme на Android и установить его! После этого можно смело отправляться на первую опасную трассу и соревноваться со своими новыми братишками!

Однако стоит предупредить, что каждый раз место проведения гонки будет меняться, как и его климатические условия. Поэтому важно делать всё с умом и беречь себя, чтобы приходить к финишу первым и победить во взломе Даунхилл Экстрим на Андроид!
Скриншоты
Мод игры Downhill Xtreme на Android - крутые гонкиМод игры Downhill Xtreme на Android - крутые гонкиМод игры Downhill Xtreme на Android - крутые гонки
Регистрация