Pako -  Car Chase Simulator

Взломанная Pako - Car Chase Simulator - не дай себя поймать

Жанр:
Разное
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Если Вы любите опасность, экстрим в крови и новые ощущения? Тогда эта игра однозначно предназначена для Вас. Хотите представить себя в роли преступника и сбегать от полицейских? Доя этого Вам всего лишь скачать Pako - Car Chase Simulator на андроид.
Игра с очень простой графикой, которая не будет отвлекать Вас от основных и главных целей, которые обозначены правилами. Что касаемо условий игры, то там тоже все легко. Вам нужно как можно быстрее уезжать от полицейских, которые следят за Вами буквально попятам. Не дайте им поймать Вас. Помните, что Вам ни во что нельзя врезаться. Если произойдет столкновение с каким-нибудь зданием, или же с машиной, то игра непременно закончится. Вам нужно продержаться в таком состоянии как можно дольше. Во взломанной Pako - Car Chase Simulator на android Вас ждут новые и крутые машины. Их в игре 5 и столько же локаций. Поэтому садитесь за руль, жмите на газ и мчитесь от своих злостных преследователей как можно быстрее. Уворачивайтесь от них, обманывайте, но не дайте им себя догнать. Все действия будут сопровождаться крутой музыкой, которая прибавит вам смелости и развязности. Получайте различные достижения и награды. Возглавляйте списки рекордов!
Скриншоты
Взломанная Pako - Car Chase Simulator - не дай себя пойматьВзломанная Pako - Car Chase Simulator - не дай себя пойматьВзломанная Pako - Car Chase Simulator - не дай себя поймать
Регистрация