Puppet Ice Hockey: 2014 Cup

Взломанная Puppet Ice Hockey: 2014 Cup - забей шайбу

Жанр:
Спорт
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Весёлая и расслабляющая игрушка, которая основана на хоккее, но сделанная в необычном стиле. Разработчики решили отойти от основного тренда на симуляторы спортивных игр и создали что-то более оригинальное, но не менее захватывающее и интересное. Нам предоставляется на выбор несколько игроков для формирования команды. Однако в отличие от оригинального хоккея, здесь нам придётся по очереди играть 1х1 против вражеской команды. Таким образом, построенное в уменьшенном варианте хоккейное поле, прекрасно подходит для того, чтобы персонажи стояли на воротах и бросали друг в друга шайбы. И, как и в любой другой игре, кто больше забил шайб в ворота вражеской команды, тот и победил. Но нужно быть внимательным и ловким, чтобы отражать шайбы. Поэтому чтобы создать свою команду чемпионов и сразиться с другими, необходимо скачать Puppet Ice Hockey: 2014 Cup на аднроид и установить её.
Игровой процесс в игре очень простой и понятный, как и управление. А мультяшная графика взломанной Puppet Ice Hockey: 2014 Cup на android заставит игроков по-настоящему расслабиться и насладиться хоккейным матчем. Таким образом, игра не успевает надоедать, и поэтому в неё смело можно поиграть часик другой, чтобы развлечься.
Скриншоты
Взломанная Puppet Ice Hockey: 2014 Cup - забей шайбуВзломанная Puppet Ice Hockey: 2014 Cup - забей шайбуВзломанная Puppet Ice Hockey: 2014 Cup - забей шайбу
Регистрация