Легенды дракономании

Легенды Дракономании

Версия:
6.1.2
Жанр:
Стратегии / Аркады
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Легенды Дракономании

Легенды дракономании – это просто потрясающая игра для всех, кто любит драконов и предпочитает забавную мультяшную рисовку. Это аркадное приложение, способное подарить любому пользователю огромное количество положительных эмоций. Так что, если вы ищите, во что поиграть на Андроид, стоит попробовать данный проект. Геймплей точно не оставит вас равнодушным, а своеобразная рисовка надолго засядет в памяти. Легенды Дракономании скачать игру на Android без проблем сможет любой желающий. Причем полная версия здесь доступна совершенно бесплатно, да еще и на русском языке.

Описание игры

Если вы любите драконы и мультфильмы, то вам точно не стоит проходить мимо этого потрясающего проекта. Прохождение постоянно будет отсылать вас к знаменитым шедеврам мультипликации. Особенно явно наблюдаются параллели с известным мультиком Всадники Олуха, а также Как приручить дракона. Конечно, прямо об этом нигде сказано не будет, но пытливый ум геймера сам найдет отсылки. В данном приложении вам предстоит владеть своей собственной драконьей деревней, где необходимо заниматься выращиванием и разведение мифических существ. Конечно же, их еще как-то нужно кормить. К счастью, для этого предусмотрена специальная ферма, на которой можно выращивать еду для своих питомцев.

Легенды Дракономании

Конечно же, имеются и различные гнезда, а также другие необходимые постройки, чтобы обеспечить драконам комфортное существование. Вам определенно стоит скачать Легенды Дракономании последняя версия, чтобы насладиться очень продуманным и увлекательным геймплеем. Он предполагает не только процесс выращивания новых драконов, но и проведение интереснейших и эпичных боев с их участием. Каждое сражение несет за собой награду.

Кроме того, придется выполнять всевозможные миссии, чтобы добывать ценные ресурсы.

Сюжет

Конечно же, тут не обошлось и без увлекательной сюжетной составляющей. Весь процесс прохождения игры начинается с одного ужасного события. На ваш остров нападают кровожадные викинги, которые хотят уничтожить драконов. А это значит, что настало время тренироваться, чтобы дать достойный отпор своим противникам. Задачей игрока будет полное уничтожение неприятелей, а также защита своего острова и драконов.

Легенды Дракономании

По мере прохождения сюжетной линии, вам придется принять участие в огромном количестве действительно интересных и зрелищных поединков, в которых будут принимать участие сильные драконы. Конечно же, это буду очень эпичные битвы. А как иначе, когда сами повелители стихий и небес схлестнутся в поединке? Стоит уточнить, что разработчиками данного проекта выступили Gameloft. Те, кто знаком с данной компанией, понимают, что их имя подтверждает тщательную работу над всеми деталями игры.

Геймплей

На самом раннем этапе игры в вашем распоряжении окажется всего несколько представителей драконьего рода, а также целый огромный остров, на котором этим мифическим существам предстоит жить, расти и размножаться. В начале игры ваши драконы будут очень слабыми и не способными проявить себя в настоящем бою, а сам остров практически пуст, и не занят действительно важными постройками. Вместо этого на каждом углу будут разбросаны всевозможные камни и палки. Вам же предстоит заполнить остров зданиями, которые выполняют важнейшую функцию в процессе развития ваших питомцев. Конечно же, о самих дракончиках тоже нужно позаботиться, чтобы они выросли достаточно сильными и смогли оставить не менее сильное потомство. Ваши питомцы будут участвовать в боях, и приносить за свои победы ценные ресурсы. Естественно, все из них можно применить для дальнейшего развития. Очень важным аспектом игры является спаривание драконов друг с другом. Это действительно важно, поскольку каждый из драконов принадлежит к какой-то определенной стихии.

Легенды Дракономании

От этого фактора зависит то, какими способностями будет обладать существо, и как эффективно оно будет проявлять себя в бою. Одни стихии побеждают другие. Например, ветер выглядит крайне беспомощным против земли. Однако, когда вы скрещиваете драконов разных стихий, ребенок получает способности обоих родителей, что значительно повышает его боевую мощь. Основные сражения в данной игре выглядят весьма прямолинейно, ведь вы просто продвигаетесь по сюжету, стараясь побеждать новых, более сильных противников. Но куда интереснее выглядят битвы с другими игроками, которые становятся доступны после достижения 11 уровня. В них вы никогда не будете знать, какие драконы у противника, так что готовиться нужно ко всему.

Версия для скачивания

Только здесь и сейчас у вас есть возможность Легенды Дракономании скачать бесплатно и без вирусов. Приложение доступно в формате файла apk, так что Легенды Дракономании скачать на Андроид и установить будет нетрудно.

Регистрация