Chuggington Ready To Build

Chuggington Ready To Build на Android - мчись по железной дороге

Версия:
1.2
Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть
Детям пора в школу, но что делать, если родители не успевают их туда отвозить? Отправлять малышей самостоятельно добираться на учебу идея не из лучших. Так что же предпринять в таком случае? Есть же школьные автобусы, которые занимаются именно этим. А какие есть альтернативы ему? Попробуйте разобраться в этом в компании Зака и его супер команды, с которой Вам предстоит пройти очень многое. Вы должны управлять паровозиком, который отвозит детей в школы, и делает это качественно, вовремя и безопасно. Такую хорошую репутацию сложно заработать, но вполне реально. Стать ответственным работником, которого ценят и уважают – вот Ваша задача в Chuggington Ready To Build на Android.
На каждой работе могут произойти форс-мажоры, которые никто не в состоянии предвидеть. Очень важно не растеряться и во время среагировать, чтобы предотвратить ужасные последствия. На железной дороге также бывают проблемы, решать их необходимо моментально. Выполняйте задания, которые Вы будете получать, и ждите хорошего вознаграждение, за проделанную работу, в виде предметов. Если Вы попадете в какую-то передрягу, то не опускайте руки. Тушите пожары, чтобы пламя не мешало Вашему движению, ремонтируйте мосты и двигайтесь дальше.
Не забывайте о том, что есть персонажи, с которыми Вы сможете подружиться и весело проводить время. Флэтч, Кормак и Тайн обязательно помогут Вам, если Вы попадете в беду. Следите за дорогой, и не врезайтесь ни во что. Если на путях будут люди, или животные, то подайте им сигнал, чтобы они освободили дорогу. Сделать это можно с помощью громкого и мощного звука « бип-бип», который будет издаваться, если Вы нажмете на паровозик. Проводить его будет Зак, так что будьте уверены в том, что все будет доступно и ясно. Есть несколько режимов игры, которые Вам периодически нужно менять самостоятельно. Речь идет о времени суток. Да, да, Вы будете кататься на паровозике постоянно. Работа сложная, но очень интересная и занимательная. Вы можете создать собственный мир Chuggington, где будут самые качественные мосты и туннели, хорошие дороги и устойчивые конструкции.
Игра выполнена в очень приятной и красивой графике, чтобы пользователям было интереснее играть и выполнять задания. Очень надеемся на то, что Вы оцените Chuggington Ready To Build по достоинству и весело проведете время. Скорее устанавливайте игру на свое устройство и отправляйтесь в незабываемое приключение по железной дороге.
Скриншоты
Chuggington Ready To Build на Android - мчись по железной дорогеChuggington Ready To Build на Android - мчись по железной дорогеChuggington Ready To Build на Android - мчись по железной дороге
Регистрация