The Bad Cat

The Bad Cat на Андроид - верните котенка

Жанр:
Разное
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Каждый день мы общаемся со своей семьей, близкими и друзьями, которые приносят в Вашу жизнь радость и положительные эмоции. Никто не может отнимать у нас эту возможность, ведь это противоречит всем принципам морали. Очень жаль, что в The Bad Cat на Андроид у главного героя отнимает это право. Вам необходимо восстановить справедливость и помочь ему отомстить своим обидчикам, которые нанесли ему огромный ущерб. Дело в том, что кто-то украл у него сына и скрылся в неизвестном направлении. Конечно, у Вас остались какие-то следы, по которым Вы следуете и пытаете найти преступников. Никто н собирается сажать их в тюрьму, потому что наш Герой полностью берет на себя наказание этих злодеев. Никто не может забирать у него сына, поэтому этим ребятам точно несдобровать. По изображение на экране Вы увидите злое лицо кота, которое наполнено ненавистью и желанием убить, но не стоит думать, что таким он был всегда. Коты же совершенно безобидные существа и никому никогда не причинят вред просто так. Чтобы вывести их из себя нужно сделать что-то ужасное, как поступили наши грабители. Он не может пережить того, что его ребенок находиться вдали и отправляется в очень опасное приключение, которое посвящено его возвращению домой.
Представьте, что этот малыш остался там совсем один, его не кормят рыбкой, а просто держат в плену. Нельзя допустить того, чтобы котенок начал голодать, папа Кот этого не допустит. Уже сейчас он бежит с невероятной скоростью, чтобы скорее освободить сына из лап злоумышленников и готов пройти через любые испытания. Хочется Вас сразу предупредить, что препятствий в игре очень много и именно они становятся Вашей целью. Вы будете помогать коту бежать и преодолевать любые трудности. Он так зол, что совершенно не следит под ноги. Вы уж постарайтесь, чтобы он не попал в передрягу, иначе все пойдет совсем не по плану. Скорости, конечно, очень высокие, но это все из-за того, что дело серьезное и нужно действовать как можно быстрее. Нельзя сидеть, сложа руки, раздумывать, когда котенок находиться в плену. Пора брать ситуацию в свои руки и начинать спец операции по освобождению сына самому. Надеемся, что Вы не пройдете мимо, а поможете нашему герою в этом непростом деле. От Вас не требуется стрелять во врагом, нужно всего лишь помогать коту прыгать и скользить в нужный момент. Будьте внимательны и покадите свою реакцию, без которой тут уж точно не обойтись.
Скриншоты
The Bad Cat на Андроид - верните котенкаThe Bad Cat на Андроид - верните котенкаThe Bad Cat на Андроид - верните котенка
Регистрация