Ultimate Ocean Predator 2016

Ultimate Ocean Predator 2016 на Android - охота хищника

Версия:
1.2
Жанр:
Разное
Версия Android:
3.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Все взаимосвязано и Вы это знаете по собственному жизненному опыту. Нет добра без зла, нет дыма без огня, и таких примеров можно приводить тысячи. Каждый выживает, как может и делает это по-разному. Конечно, нужно вспомнить и уроки биологии, в которых все разбирали пищевые цепочки. Там очень подробно расписано то, как питаются животные. Стоит отметить, что животные, как и люди разные, поэтому нельзя их классифицировать под один общий вид. Есть всеядные, хищники, травоядные. В Ultimate Ocean Predator 2016 на Android Вы познакомитесь с хищником, который является одним из самых опасных на планете. Речь пойдет об плезиозавр, которому ничего не страшно и он готов на все ради очередной порции еды. Вы будете управлять этим огромный существом и добывать еду, без которой его жизнь будет просто невыносимой. Охотиться очень сложно, но это только приучит Вас к решению трудных задачек, которых в жизни очень много. Быть плезиозавром не так уж просто и Вы сейчас в этом убедитесь лично. Постарайтесь быть максимально аккуратными, так как в океане есть и другие рыбы, которые могут быть сильнее Вас. Каждый Ваш враг не будет с Вами церемониться, поэтому соберитесь и дайте достойный отпор. Сейчас Вы увидите настоящие игры на выживание: или убьют Вас, или убьете Вы.
Быть плезиозавром – значит постоянно охотиться, ведь это его инстинкты, которым отказать уж никак нельзя. Наверняка, Вы впервые узнали об этом хищнике, так как разговоров о нем не так уж и много. Он обладает очень внушительными размерами, поэтому еда ему просто необходима. Запасаться энергией нужно постоянно, чем Вы и будете заниматься на протяжении всей игры. Конечно, в океане Вам просто так никто не даст охотиться. Еды на всех не хватит, поэтому Вам придется даже сражаться с другими рыбами, чтобы отбить пищу. Зверский аппетит утолить очень сложно и через несколько минут Вы в этом сами убедитесь. Для начала Вам необходимо скачать игру и установить на свой гаджет, после этого отправитесь на настоящую охоту. Бои за еду иногда будут неравными, ведь некоторые осьминоги, акулы, могут быть сильнее Вас, но это не должно Вас останавливать. Верьте в свои силы и не думайте о том, что можете проиграть. Получайте миссии и задания, в которых Вам необходимо проявить все свои навыки и способности. Выполняйте их и получайте доступ к другим испытаниям. Ваш «питомец» будет изменяться, так что будьте к этому готовы.
Скриншоты
Ultimate Ocean Predator 2016 на Android - охота хищникаUltimate Ocean Predator 2016 на Android - охота хищникаUltimate Ocean Predator 2016 на Android - охота хищника
Регистрация