Warrior Dragon 2016

Warrior Dragon 2016 на Android - месть драконов

Жанр:
Разное
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Мифы про драконов на протяжении долгого времени были только мифами. Сейчас Вы убедитесь в том, что они существуют и они действительно такие страшные, как их описывают в книгах, показывают в книгах. Эти огромные летающие существа готовы уничтожить все на своем пути, ведь им совершенно безразлично на то, что происходит внизу. Возможно, эта злоба вызвана определенными причинами, но мы этого не узнаем. Warrior Dragon 2016 на Android покажет Вам, что драконы очень могущественные, и связываться с ними не самая лучшая идея. Вы будете играть в роли одного из них и пытаться противостоять королевским замкам средневековья, которые так величественно стоят на равнинах. Конечно, Вы не сможете уничтожать целые поселения безнаказанно. Местные жители просто так не сдадутся, а будут защищать свои дома. Вы же в сою очередь должны быть максимально осторожны. Остерегайтесь стрел лучников и вил других людей, которые будут желать Вам смерти. Все в Ваших руках и выживите Вы или нет узнаем совсем скоро. Кроме людей и местного населения, Вам необходимо сразиться в честном поединке с другими драконами. Они также не будут давать спокойно жить, так что будьте внимательны и не дайте поджечь себя другим монстром.
Вы постоянно будете перемещаться и путешествовать по разным территориям. Не думайте, что Ваше приключение будет однообразным и неинтересным. Вы увидите много интересного и увлекательного, что сможет привлечь Ваше внимание и затянуть Вас с головой в игровой процесс. Если у Вас много домашних дела. Советуем Вам их сделать до того, как запустите игру, ведь после этого Вы забудете обо всех хлопотах. Чтобы сражаться с врагами, Вы можете использовать все, что можете. Например, когти, огонь будут как никогда кстати, когда на Вас будут нападать другие враги. Не зевайте и будьте аккуратны, ведь другие драконы очень хитрые и могут обвести Вас вокруг пальца, а Вы не заметите того. Кровожадные бои Вам точно не обойти стороной, так что примите это как должное и не улетайте с поля битвы. Чем больше сражений Вы пройдете, тем сильнее станете. Вы - могущественный древний дракон, который ничего не боится и уверен в себе. Крепости, замки разрушаются намного сложнее, чем обычные дома горожан. Над их уничтожением придется похлопотать, так что не расслабляйтесь, когда будете совершать налет на новые земли. Даже в самые сложные моменты не отчаивайтесь, а продолжайте сражаться.
Скриншоты
Warrior Dragon 2016 на Android - месть драконовWarrior Dragon 2016 на Android - месть драконовWarrior Dragon 2016 на Android - месть драконов
Регистрация