Drive Ahead

Drive Ahead на андроид

Версия:
1.26
Жанр:
Гонки
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

В этой игре вы сможете принять участие в невероятно захватывающих сражениях крупногабаритных автомобилей. Она рассчитана на двух игроков, и побеждает тот, кто первым раздавит голову другого.

Drive Ahead на андроид

Режимы игры

В игре представлено множество интересных режимов, среди них:

Классический. Стандартный режим, где вы и ваш соперник будете соревноваться на арене. Есть возможность настроить дополнительные параметры, но можно и вовсе проигнорировать их. Вы должны будете набрать пять очков, пять раз разбив голову своего оппонента. Это не так просто, потому что, увлекшись, можно не заметить какое-нибудь смертоносное препятствие, которыми изобилуют арены.

Drive Ahead на андроид

Задание. В этом режиме вы будете выполнять различные задания. Их достаточно много, и все они открываются поэтапно. Каждое успешно выполненное задание будет приносить вам внутриигровую валюту. Ее можно потратить на новую машину или обновленный скин для своего гонщика.

Царь горы. Если вы впервые играете в данную игру, то с этого режима начинать не стоит. Здесь вам предстоит как можно дольше подержаться против многочисленных соперников. Враги будут атаковать вас друг за другом. Берегите голову своего гонщика до тех пор, пока не поставите новый рекорд. Скачать Drive Ahead на Андроид бесплатно можно на нашем сайте.

Drive Ahead на андроид

Основные плюсы

  • Уникальный и по-настоящему безумный геймплей.
  • Множество интересных игровых режимов.
  • Большое количество машин и арен.
  • Качественная пиксельная графика.
  • Простое и удобное управление.
Регистрация