Candy crush

Candy crush

Версия:
1.67.1.1
Жанр:
Разное
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Попасть на завод с конфетами или шоколадную фабрику – мечта практически каждого ребенка. В этой игре вы сможете ее осуществить, сортируя различные сладости.

Candy crush

Особенности игрового процесса

В этой игре вы сможете принять участие в увлекательном путешествии по конфетному королевству. Это эталонная головоломка, которая смогла поднять жанр «три в ряд» еще на одну планку выше. По ходу всего игрового процесса вам предстоит иметь дело со сладким, так что приготовьтесь к существенному повышению аппетита.

Суть геймплея сводится к тому, чтобы складывать одинаковые конфеты в линии. Чем больше сладостей вы сможете набраться, тем лучше.

По ходу игры вы также сможете пользоваться различными бонусами. Они позволят вам заработать как можно больше очков за один ход. Однако справиться с уровнями будет не так просто, как может показаться на первый взгляд. Придется начинать все заново, если вы не сможете набрать определенное количество очков за отведенное время.

Candy crush

Поначалу все будет довольно просто, однако по ходу геймплея в механике игры появляются все новые и новые элементы. Появится больше блоков, которые будут мешать вам перемещать сладости по полю. При этом игра регулярно обновляется и постоянно обрастает новыми уровнями.

Candy crush

Основные плюсы

  • «Сладкий» геймплей.
  • Полноценный сюжет.
  • Сотни разнообразных уровней.
  • Огромное количество миловидных персонажей.
  • Несколько игровых миров.
  • Простое и удобное управление.
Регистрация