Версия:
1.81.18.022300
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Эта мобильная игра была в категории самых ожидаемых в 2016-ом году. Перед вами проект нового поколения с инновационной системой квестов, неожиданными сюжетными поворотами и динамичными заданиями, которые вряд ли кого-то оставят равнодушными.

Goddess

Особенности игрового процесса

В этом фентезийном мире нет места слабости и жалости. Пробивайтесь сквозь орды девонов и других многочисленных монстров. Исследуйте проработанные подземелья и другие фантастические локации для того, чтобы найти то, что вы ищите. Также вам нужно будет добывать различные ресурсы и прокачивать своего героя. Бросьте вызов темным силам и отважно примите бой. Каждый побежденный враг будет приносить вам бесценный опыт. Последний необходим для планомерного развития персонажа.

Goddess

Мультиплеерная составляющая игры тоже заслуживает отдельного внимания. Здесь вы сможете общаться с другими реальными игроками и обрести множество новых друзей. Объединяйтесь с ними для того, чтобы побеждать могущественных боссов. Оттачивайте свои навыки в одиночных боях с другими игроками и принимайте участие в масштабных групповых сражениях. К вашим услугам сотни видов оружия, десятки всевозможных способностей и уникальная система прокачки.

Goddess

Основные плюсы

  • Увлекательный геймплей. Разнообразное снаряжение.
  • Три класса персонажей.
  • Интересные задания.
  • Захватывающие сражения с другими игроками.
  • Простое и удобное управление.
  • Кинематографичная графика.
Регистрация