Крысы Mobile: Новый Год близко

Крысы Mobile: Новый Год близко на Android - воюйте за сыр

Жанр:
Новинки
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
У Вас есть своя команда, которая очень дружная и всегда пойдет горой друг за друга. Вместе Вы поднимались с низов и теперь продолжаете свою карьеру уже на новом уровне, но все же Вы добились еще не такого успеха, о котором так долго мечтали. Ну что же, все в Ваших руках и зависит только от Вас. Постарайтесь привести свою команду к победе, чтобы завоевать мировое признание и лидерство. Сразу хочется Вас предупредить о том, что это будет не просто. Вам стоит серьезно отнестись к тому, что Вам предстоит сделать. Один промах и все пойдет в тартарары. Постоянно улучшать свою банду просто необходимо, ведь от этого зависит авторитет в обществе и успех, которого Вы так жаждите. Если Вы еще не поняли о чем идет речь, то сейчас все будет понятно. Крысы Mobile: Новый Год близко на Android очень крутая игра, которая включает в себя сразу несколько жанров. В ней Вы встретите элементы симулятора, стратегии и казуальных игр. Вы будете управлять бандой крыс, которые начинают свою охоту на сыр.
Лакомые кусочки сыра не только помогут подкрепиться и утолить голод, но и могут убить Ваших противников. Не знаете, как? А все вполне элементарно. Закормите врага до смерти и соберите его душу к себе. Постарайтесь проворачивать такие аферы постоянно, чтобы накопить определенное количество душ. Чем больше душ, тем больше появится членов в Вашей команде. Настоящие крысиные бега начинаются прямо сейчас, и выжить сможет только сильнейший. Сделайте все возможное, чтобы это получилось именно у Вас. В эту игру уже играю миллионы пользователей, так что поспешите к ним присоединиться, чтобы начать охоту на зловещий сыр, который сводит с ума только своим видом. Вам нужно прокачивать каждого грызуна, чтобы он был сильным и смелым, умел добывать сыр и не боялся препятствий. Также не забывайте о том, что с помощью интернета, Вы можете создать собственный клан. В него могут входить Ваши друзья. Вместе Вы точно станете самыми крутыми и сильными. Банда, в которой каждый ее участник работает сообща, самая лучшая банда. Скелеты тоже могут принести для Вас выгоду. Отбирайте у них сокровища и обогащайтесь материально. Совершайте набеги, рейды на других крыс. Забирайте у них все, что есть, обдерите их до нитки и ни о чем не жалейте. Это такой мир, где или Вы, или Вас. Так что хватит сидеть, сложа лапки, а пора приступать к делам банды, которые уж точно ждать не будут. Попробуйте вкус украденного сыра!
Скриншоты
Крысы Mobile: Новый Год близко на Android - воюйте за сырКрысы Mobile: Новый Год близко на Android - воюйте за сырКрысы Mobile: Новый Год близко на Android - воюйте за сыр
Регистрация