Transformers Rescue Bots: Hero

Transformers Rescue Bots: Hero для Android

Версия:
1.3
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
В мире постоянно происходят разнообразные катастрофы и нужны люди, которые смогут их остановить, или уменьшить урон после происходящего. Как раз для таких случаев был собран отряд из роботов, которые смогут помочь каждому, кто в этом нуждается. Только посмотрите на них и Вы сразу поймете, что на трансформеров можно надеется, ведь они не бросят на произвол судьбы. Команда состоит из 4 роботов: Чейз, Болдер, Блейдз и Хитвейв. Каждый из них обладает своими способностями, например Хитвейв может потушить любой пожар, а Блейдз может трансформироваться в вертолет и подлететь на необходимое расстояние к объекту. Также нельзя забывать о Болдере, который может отстроить все что угодно, и его не пугает объём работы. В погоне за преступниками лучше всего справится Чейз, так как он является полицейским. С такой супер командой никакое происшествие не будет угрозой для жизни, ведь они могут решить любую ситуацию.
В Transformers Rescue Bots: Hero на Android Вам нужно будет пройти 5 миссий, и в каждой из них Вас подстерегают разные ситуации, такие как: извержение вулкана, лесные пожары, землетрясение, лавины, а также борьба с особыми роботами, которых подослал злой доктор Морокко. В общем, работы у Вас много и чтобы все успеть, советуем приступить прямо сейчас.
Скриншоты
Transformers Rescue Bots: Hero для AndroidTransformers Rescue Bots: Hero для AndroidTransformers Rescue Bots: Hero для Android
Регистрация