Scrap Mechanic

Scrap Mechanic на андроид

Версия:
1.0
Жанр:
Аркады
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Scrap Mechanic – очень интересная игра для устройств на Android. У игроков будет возможность создавать удивительные транспортные средства. Для этого в их распоряжение попадут различные детали, из которых собираются механизмы и устройства.

Scrap Mechanic на андроид

Сразу после создания транспорта его можно будет испытать на этой же локации, разогнавшись до максимальной скорости. Особый интерес вызывает возможность настройки транспорта, которая напрямую влияет на параметры его передвижения. Игра позволит в полной мере использовать свою фантазию.

Scrap Mechanic на андроид

Главной особенностью игры является реалистичная физика. И это неудивительно, ведь каждый настоящий механик просто обязан знать физические законы и свойства тех или иных предметов. Без этого не получится создать пригодный к передвижению транспорт. Продвинутые игроки могут построить даже некое подобие поезда или сарая на колесах.

Scrap Mechanic на андроид

Затягивает игрока не только реалистичная физика, но и необходимость исследовать мир в поисках новых деталей, т.к. любая мелочь может пригодиться при строительстве. Стоит отметить, что мир здесь очень красив и хорошо проработан.

Scrap Mechanic на андроид

Особенности

  • Реалистичная физика;
  • Графика;
  • Возможность проявить фантазию.

Любителям таких игр нужно обязательно скачать Скрап Механик на Андроид бесплатно прямо сейчас.

Scrap Mechanic на андроид

Регистрация