Super Meat Boy

Super Meat Boy

Версия:
1.02
Жанр:
Аркады
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Это эталонный хардкорный платформер для ОС Андроид. Постарайтесь сохранять спокойствие, иначе количество смертей протагониста увеличиться в несколько раз.

Super Meat Boy

Игровой процесс

Главным героем этой игры является «мясной» парень. Точнее, это небольшой кусочек мяса, который отправился в дальние странствия. Возлюбленная протагониста была похищена вероломным злодеем, и он должен вернуть ее, во что бы то ни стало. Однако сделать это будет не так просто, как может показаться на первый взгляд. Похититель постоянно прячет возлюбленную «мясца» в невероятно опасных и сложных локациях.

Super Meat Boy

Сам платформер не нуждается в представлении, так как уже получил очень широкую известность. Трудности с прохождением будут поджидать вас буквально на каждом шагу. Играя за маленький кусочек мяса, вы должны будете преодолеть десятки сложнейших преград. Здесь есть и бездонные пропасти, и циркулярные пилы, и вырастающие из земли шипы и многое-многое другое.

Будьте морально готовы к тому, что при первом прохождении уровня главный герой умрет. Некоторые локации придется переигрывать по много-много раз. В этом и заключается вся хардкорность данного проекта.

Что касается управления, то оно было отлично оптимизировано для мобильных устройств, работающих на базе ОС Андроид. Вы сможете самостоятельно его настроить.

Super Meat Boy

Особенности

  • Увлекательный игровой процесс.
  • Уникальный персонаж.
  • Более 300 опасных уровней.
  • Оригинальное оформление.
  • Простое и удобное управление.
Регистрация