Lost Echo

Lost Echo на Android - узнай правду

Версия:
1.7.17
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
В обозримом будущем человечество, наконец, перестало воевать друг с другом и начало работать на благо самих людей. Теперь все могут насладиться вдоволь своим временем и проводить его так, как ему хочется. Грэг и его девушка Хлоя именно так и поступали, проводя всё свободное от работы время вместе. Он хотел сделать ей предложение, однако во время одной из прогулок случилось то, чего явно не ожидал – она просто-напросто испарилась у него на глазах.

С этого момента начались странности, ведь в многолюдном парке никто даже и не заметил, что произошло. А самое странное то, что все знакомые напрочь забыли, кто такая Хлоя и существует ли такая вообще – как будто им стерли память. Грэг понимал, что в этом замешаны более могущественные люди, чем он, поэтому решил разузнать всё, ведь он уверен, что этот случай не единичный.

Главному герою Lost Echo на Android придется отправиться в самые грязные, опасные и непредсказуемые кулуары этого мира, чтобы разузнать, что всё-таки произошло с его подругой. И хотя путь сулит множество неприятностей, а некоторым и вовсе не хочется, чтобы кто-то посторонний обо всем узнал, Грэг решается пройти его и вернуть Хлою, даже если это будет стоить ему собственной жизни!
Скриншоты
Lost Echo на Android - узнай правдуLost Echo на Android - узнай правдуLost Echo на Android - узнай правду
Регистрация