Mixels Rush

Mixels Rush на Андроид - убегай от бури

Версия:
1.1
Жанр:
Аркады
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
На мир роботов вновь напали ужасные роботы – миксели. Когда-то давно они уже нападали на этот мир, однако им дали достойный отпор, и они отступили. Продлилось это достаточно долго, но миксели вновь решили нанести ответный удар, полностью уничтожив прекрасную планету роботов.

Сами роботы не были готовы к такому повороту событий, и все вынуждены спрятаться в более укромном месте. Однако сделать это успели не все – главные герои Mixels Rush на Андроид в этот момент играли, и поэтому пропустили важное сообщение о перемещении в укромное место. Тем не менее, кто такие миксели и что они из себя представляют – друзья-роботы поняли сразу, отчего быстро же рванули от них.

Миксели, не увидев никого другого, погнались за друзьями, создав целую бурю, которая сметает все на своем пути. Нам же необходимо помочь друзьям добраться до безопасного места, попутно стараясь уничтожать врагов и избегать препятствий. А сделать это вполне возможно, ведь наши друзья – совсем необычные роботы. Они – наделены уникальными способностями, и если их правильно скомбинировать, то можно не только запросто пройти весь путь, но и стать оружием в борьбе с микселями, которое поможет избавиться от них навсегда!
Скриншоты
Mixels Rush на Андроид - убегай от буриMixels Rush на Андроид - убегай от буриMixels Rush на Андроид - убегай от бури
Регистрация