Lineage 2 revolution

Lineage 2: Revolution на андроид

Версия:
1.02.10
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для средней возрастной группы
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Lineage 2: Revolution – революционная полномасштабная ролевая сага с открытым миром, очаровательной стилистикой (графика основана на современном движке Unreal Engine 4) и классическими, как для серии, так и для жанра MMORPG в целом, элементами социального взаимодействия – осады, кланы, масштабные PvP сражения.

Lineage 2: Revolution на андроид

Мир Линейдж с персональных компьютеров на мобильные платформы, конечно, перенесен в немного иной атмосфере, да и некоторые детали вселенной давно позабыты, и все же основные возможности качественно расставлены по местам. Те же бесконечные задания и лихо закрученный сюжет.

Lineage 2: Revolution на андроид

Так же плавная и быстро развивающаяся кооперация с друзьями и случайно найденными союзниками. , те же эпохальные битвы с применением колоссального количества навыков, когда декорации начинают напоминать настоящий военный фронт, где не смолкают крики, разливается магия и не смолкает музыка танца смерти.

Lineage 2: Revolution на андроид

Из минусов - не слишком привычная система контроля, которую придется долго и мучительно изучать непосредственно перед геройским стартом… Но перед стартом – в обязательном порядке скачать Lineage 2: Revolution на андроид, зарегистрироваться и собрать первую «компанию» для активного социального взаимодействия с реальностью и миром по ту сторону экрана…

Lineage 2: Revolution на андроид

Регистрация