Петька и ВИЧ 2: Судный день

Петька и ВИЧ 2: Судный день на Android - спаси мир

Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Знаменитый квест, который покорил не одну сотню тысяч геймерских сердец, теперь доступен и на android-смартфонах! Нам вновь предстоит помочь Петьки и Василию Ивановичу Чапаеву спасти мир от злобных инопланетян. Когда-то Василию Ивановичу вживили специальный микрочип в мозг, чтобы инопланетяне могли контролировать его и управлять. Однако он смог побороть это и теперь ищет возможность избавиться от него. Теперь же, когда миру снова грозит инопланетная угроза, герои смогут не только спасти планету, но и помочь вытащить данный микрочип из мозга. Но герои сами не смогут справиться с данной задачей, поэтому им срочно нужна наша помощь. Всё, что от нас требуется, чтобы отправиться в этот загадочный мир для спасения планеты – это скачать и установить Петьку и ВИЧ 2: Судный день на Android, а затем запустить и начать путешествие!

Нам предстоит пройти сложный путь из деревни Гадюкино, где, собственно, и живут герои, в разные места. Они смогут побывать в самых разных частях света, вплоть до США и даже инопланетного корабля! И всё это лишь потому, что им нужно спасти Землю от уничтожения инопланетян, ведь остальные просто не поймут и ничего не предпримут!
Скриншоты
Петька и ВИЧ 2: Судный день на Android - спаси мирПетька и ВИЧ 2: Судный день на Android - спаси мирПетька и ВИЧ 2: Судный день на Android - спаси мир
Регистрация