Джаггернаут

Джаггернаут

Версия:
2.4
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
2.3.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Погрузитесь в увлекательный виртуальный мир со своим населением, растениями, животными и врагами. Выберите одного из шести доступных героев и сразитесь с демонами!

Джаггернаут

Сюжет игры

События происходят в мире Харадан. Мирные земли атаковал древний демон Соверинг. Вместе со своими приспешниками он поработил всех жителей. Но люди еще таят надежду на спасение, надеясь на отряд Скорпион и человека, его возглавляющего (нас). В начале игры пользователю предлагают выбрать одного из 6-и представленных персонажей. Каждый из них имеет уникальный внешний вид, склонность к определенной школе магии, а также уникальные умения.

Джаггернаут

Игровой процесс

В роли освободителя игрокам предстоит уничтожать уйму различных существ демонического происхождения. Здесь вам и удастся оценить уникальную систему боя игры «Джаггернаут». Традиционные органы управления, такие как джойстик или активные клавиши, отсутствуют. Все управление основано на тапах (касаниях) и свайпах (скольжениях) по экрану.

Джаггернаут

Так, нужно наносить удары с разных сторон, использовать разные скиллы (с помощью тех же жестов), выполнять комбо-удары, парировать физические атаки и уклоняться от магического урона.

На каждом уровне предстоит сражаться с большим количеством противников. В конце каждого уровня появляется босс. После победы над ним, вы освободите одно из многочисленных поселений людей, за что местные жители будут платитьвам дань.

Регистрация