Симс 4

Симс 4 на андроид

Версия:
26.1.0
Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
2.3.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть (Взломанная на деньги)

Красивый особняк за пределами шумного мегаполиса и главенствующая должность в рекламном агентстве, несколько автомобилей, спрятанных в восьмиместном гараже, и роскошный сад с сакурой, а еще – многомиллионное состояние в банке и несколько наград за достижения в научной сфере – столь сладко и приятно жизнь, кажется, складывается исключительно в Sims 4.

Симс 4 на андроид

Ну, не бывает успеха на каждом жизненном поприще, деньги никогда не берутся из воздуха, а в огороде не растут азиатская вишня, но в главном (и, наверное, единственном) симуляторе Симс можно добиться любых высот, стоит лишь проявить немного терпения и выдержки.

Симс 4 на андроид

Почему бы не выбрать карьеру в рекламе или кино? Не заработать на продаже акций и не познакомиться сразу с пятнадцатью новыми друзьями? Пусть мир вращается так, как захочется, а жизнь изменяется по первому желанию и обрастает новыми возможностями!

Симс 4 на андроид

Нужно лишь придумать нового персонажа, выбрать жилье (и обязательно закупить мебель), а затем останется лишь практиковаться, исследовать мир вокруг и становиться тем, кем давно хотелось. Скачать симс 4 на андроид бесплатно обязаны все любители часами строить дома, передвигать мебель, следить за урожаем и наблюдать, как работают виртуальные людишки сутками напролет (настоящее удовольствие!).

Симс 4 на андроид

Регистрация